Irish WolfHounds
 "ЕВРАЗИЯ" 2009


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Ноябрь 2010, 10:16
Прочитано 2004 раз

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3731
"ЕВРАЗИЯ" 2009
« : 04 Ноябрь 2010, 10:16 »
Выставка проводится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14 и 15, ринги с 1 по 25 в зале 14, с 26 по 57 в зале 15.

Адрес выставочного центра: МКАД, внешняя сторона, 65-66 км




"Евразия 1", 28 февраля
13.00,  ринг № 45,  эксперт GERARD JIPPING (Голландия)


Каталог выставки:

Кобели / Males:
Класс: щенков / Puppy class
AUTHORITI OF CELTIC PRIDE AT VOLSHEBNY LES   Вл.: КИРЮШИНА И
Класс: юниоров / Junior class
ГУЛЛИВЕР ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА   Вл.: СОЛОЖЕНЦЕВЫ, КИРЮШИНА
ЗОЛОТОЕ РУНО УРАЛА НАЙИ СТАР   Вл.: ВДОВИН Г
ЗОЛОТОЕ РУНО УРАЛА НИК   Вл.: ЧЕРЕПАНОВА С
МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПОТАП УДАЛОЙ МОЛОДЕЦ   Вл.: СЮБАЕВА О
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МОНТЕСУМА   Вл.: БАБАЯНЦ, БЕРЕСНЕВА
Класс: промежуточ./Intermed class
АМУЛЕТ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА   Вл.: ЛАПТИНА, КИРЮШИНА
TSARSKAJA PRIHOT KAZANOVA  Вл.: ГУСЬКОВ, БЕРЕСНЕВА
Класс: открытый / Open class
ANGEL VREMENI IZ VOLSHEBNOGO LESA Вл.: ЯКУНИН, КИРЮШИНА
Класс: чемпионов / Champion class
FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA  Вл.: КИРЮШИНА И
PITLOCHRY'S KING RICHARD  Вл.: НИКИТЮК И
Суки / Females:
Класс: бэби / Baby class
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КАССИОПЕЯ  Вл.: ГЛАДИНОВА, ЛАПТЕВА
Класс: юниоров / Junior class
VESENNYAYA MELODIA  IZ VOLSHEBNOGO LESA  Вл.: КИРЮШИНА И
МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПЕЛАГЕЯ КУДЕСНИЦА   Вл.: РОГАЛЕВА Е
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ НЕФЕРТИТИ   Вл.: ГУСАРОВА, БЕРЕСНЕВА
Класс: промежуточ./Intermed class
АКУНА МАТАТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА  Вл.: КИРЮШИНА, ШУЛЕМИНА
ATHCARNE CIARA   Вл.: ЛЕМЯСКИНА С.
БЕРЕГИНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА   Вл.: ГОЛИХИНА, КИРЮШИНА
Класс: открытый / Open class
IRLANDIA DLYA VOLSHEBNOGO LESA FESTINA   Вл.: ОРИНА, КИРЮШИНА
TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA   Вл.: БЕРЕСНЕВА, ПАНКРАТОВА
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ  Вл.: ГЛАДИНОВА Ю
Класс: чемпионов / Champion class
TSARSKAJA PRIHOT INTRIGA    Вл.: НИКИТЮК М
TSARSKAYA PRIHOT KRASOTKA MILY ZVER   Вл.: ЛЕМЯСКИНА С.
ЯСНО СОЛНЫШКО ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА   Вл.: НОВИКОВЫ, КИРЮШИНА




"Евразия 2", 1 марта
12.30,  ринг № 37,  эксперт  VLASTISLAV VOJTEK (Словакия)

 


Каталог выставки:

Кобели / Males:
Класс: щенков / Puppy class
AUTHORITI OF CELTIC PRIDE AT VOLSHEBNY LES   Вл.: КИРЮШИНА И
Класс: юниоров / Junior class
ГУЛЛИВЕР ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА   Вл.: СОЛОЖЕНЦЕВЫ, КИРЮШИНА
ЗОЛОТОЕ РУНО УРАЛА НАЙИ СТАР   Вл.: ВДОВИН Г
ЗОЛОТОЕ РУНО УРАЛА НИК   Вл.: ЧЕРЕПАНОВА С
Класс: промежуточ./Intermed class
ANGEL VREMENI IZ VOLSHEBNOGO LESA Вл.: ЯКУНИН, КИРЮШИНА
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МОНТЕСУМА   Вл.: БАБАЯНЦ, БЕРЕСНЕВА
Класс: чемпионов / Champion class
CAPONE OF TREACKA’S GARDEN  Вл.: ЛЕМЯСКИНА С.
FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA  Вл.: КИРЮШИНА И
PITLOCHRY'S KING RICHARD  Вл.: НИКИТЮК И
Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class
VESENNYAYA MELODIA  IZ VOLSHEBNOGO LESA  Вл.: КИРЮШИНА И
МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПРАСКОВЬЯ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ    Вл.: ЛЕМЯСКИНА С.
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ НЕФЕРТИТИ   Вл.: ГУСАРОВА, БЕРЕСНЕВА
Класс: промежуточ./Intermed class
АКУНА МАТАТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА  Вл.: КИРЮШИНА, ШУЛЕМИНА
ATHCARNE CIARA   Вл.: ЛЕМЯСКИНА С.
БЕРЕГИНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА   Вл.: ГОЛИХИНА, КИРЮШИНА
Класс: открытый / Open class
IRLANDIA DLYA VOLSHEBNOGO LESA FESTINA   Вл.: ОРИНА, КИРЮШИНА
TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA   Вл.: БЕРЕСНЕВА, ПАНКРАТОВА
Класс: чемпионов / Champion class
TSARSKAJA PRIHOT INTRIGA    Вл.: НИКИТЮК М
TSARSKAYA PRIHOT KRASOTKA MILY ZVER   Вл.: ЛЕМЯСКИНА С.
ЯСНО СОЛНЫШКО ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА   Вл.: НОВИКОВЫ, КИРЮШИНА

04 Ноябрь 2010, 10:16
Ответ #1

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3731
Re: "ЕВРАЗИЯ 2009"
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2010, 10:16 »
Результаты "ЕВРАЗИИ I":
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КАССИОПЕЯ  Вл.: ГЛАДИНОВА, ЛАПТИНА - Лучший Беби Породы
AUTHORITI OF CELTIC PRIDE AT VOLSHEBNY LES
   Вл.: КИРЮШИНА И - Лучший Щенок Породы
ЗОЛОТОЕ РУНО УРАЛА НАЙТ СТАР   Вл.: ВДОВИН Г - Лучший Юниор Кобель
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ НЕФЕРТИТИ   Вл.: ГУСАРОВА, БЕРЕСНЕВА - Лучший Юниор Породы, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
АКУНА МАТАТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА Вл.: КИРЮШИНА, ШУЛЕМИНА - Лучшая Сука Породы, CACIB, Чемпион "Евразии"
ANGEL VREMENI IZ VOLSHEBNOGO LESA Вл.: ЯКУНИН, КИРЮШИНА - Лучший Кобель Породы, CACIB, Чемпион "Евразии"


Результаты "ЕВРАЗИИ II":
ЗОЛОТОЕ РУНО УРАЛА НАЙТ СТАР   Вл.: ВДОВИН Г - Лучший Юниор Породы
МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПРАСКОВЬЯ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ    Вл.: ЛЕМЯСКИНА С. - Лучший Юниор Сука
PITLOCHRY'S KING RICHARD  Вл.: НИКИТЮК И - Лучший Кобель Породы, CACIB, Чемпион "Евразии"
TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA   Вл.: БЕРЕСНЕВА - Лучшая Сука Породы, CACIB, Чемпион "Евразии", ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

04 Ноябрь 2010, 10:17
Ответ #2

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3731
Re: "ЕВРАЗИЯ 2009"
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2010, 10:17 »
Авторы фоток Дима (Конри-папа) и Антон Соложенцев. Жена Антона Ольга разрешила нам опубликовать фото на форуме, за что ей огромное спасибо!

Бебик Кассиопея





Щенок Авторитет


04 Ноябрь 2010, 10:18
Ответ #3

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3731
Re: "ЕВРАЗИЯ 2009"
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2010, 10:18 »
Кобели юниоры: Гулливер, Найт Стар, Потап, Монтесума



Гулливер



Найт Стар и Монтесума


04 Ноябрь 2010, 10:18
Ответ #4

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3731
Re: "ЕВРАЗИЯ 2009"
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2010, 10:18 »
Суки юниорки: Мелодия, Пелагея, Нефертити





Весенняя Мелодия



Пелагея



Нефертити


04 Ноябрь 2010, 10:19
Ответ #5

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3731
Re: "ЕВРАЗИЯ 2009"
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2010, 10:19 »
Сравнение юниоров: Нефертити и Найт Стар


04 Ноябрь 2010, 10:19
Ответ #6

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3731
Re: "ЕВРАЗИЯ 2009"
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2010, 10:19 »
Взрослые кобели:

Промежуточный класс: Амулет Кельтов



Открытый класс: Ангел Времени



Класс чемпионов: Фигаро и Ричард



Сравнение кобелей, победителей классов: Ангел и Фигаро


04 Ноябрь 2010, 10:19
Ответ #7

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3731
Re: "ЕВРАЗИЯ 2009"
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2010, 10:19 »
Суки, промежуточный класс: Акуна Матата, Кьяра, Берегиня



Акуна Матата



Кьяра



Берегиня


04 Ноябрь 2010, 10:20
Ответ #8

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3731
Re: "ЕВРАЗИЯ 2009"
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2010, 10:20 »
Суки, открытый класс: Ирландия, Ева Лотта, Карнавальная Ночь



Ирландия



Ева Лотта


04 Ноябрь 2010, 10:20
Ответ #9

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3731
Re: "ЕВРАЗИЯ 2009"
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2010, 10:20 »
Суки, класс чемпионов: Интрига, Красотка, Ясно Солнышко



Интрига и Красотка





Ясно Солнышко


04 Ноябрь 2010, 10:20
Ответ #10

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3731
Re: "ЕВРАЗИЯ 2009"
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2010, 10:20 »
Снавнение сук, победительниц классов: Акуна Матата, Ирландия, Интрига




04 Ноябрь 2010, 10:21
Ответ #11

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3731
Re: "ЕВРАЗИЯ 2009"
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2010, 10:21 »
Сравнение на Лучшего Представителя Породы: Нефертити, Ангел Времени, Акуна Матата


04 Ноябрь 2010, 10:23
Ответ #12

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3731
Re: "ЕВРАЗИЯ 2009"
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2010, 10:23 »
С Евразии-2 размещу только сравнения и расстановки

Расстановка сук юниорок: Прасковья, Мелодия, Нефертити



Сравнение взрослых сук, победительниц классов: Акуна Матата, Ева Лотта, Интрига



Сравнение на Лучшего Представителя Породы: Найт Стар, Ричард, Ева Лотта



Ева Лотта и Ричард


04 Ноябрь 2010, 10:25
Ответ #13

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3731
Re: "ЕВРАЗИЯ 2009"
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2010, 10:25 »
"Околоринговые" фотографии:




04 Ноябрь 2010, 10:25
Ответ #14

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3731
Re: "ЕВРАЗИЯ 2009"
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2010, 10:25 »