Irish WolfHounds
 15 июля 2006г., г.Москва, 9-ая Национальная выставка


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Февраля 2018, 18:59
Прочитано 546 раз

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3657
15 июля 2006 года в Москве прошла 9-ая Национальная выставка Ирландских Волкодавов.

Эксперт: Mr. Dennis McMillan (Великобритания).

181.jpg





15 Февраля 2018, 19:03
Ответ #1

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3657
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:



КОБЕЛИ:

Класс щенков:

01. Юлий Цезарь из Волшебного Леса - очень перспективный 1, Лучший Щенок-Кобель, Лучший Щенок Породы

Класс юниоров:
02. Pitlochry`s Captain Jack Sparrow - отлично 1, Лучший Юниор-Кобель, Юный Чемпион Национального Клуба
03. Андре из Графства Мит - очень хорошо
04. Шепот в Ночи из Волшебного Леса - отлично 2
05. Шон Мак Кинзи из Волшебного Леса - очень хорошо

Класс промежуточный:
06. Царская Прихоть Желанный Долгожданный - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс открытый:
07. Хагрид из Волшебного Леса - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
08. Царская Прихоть Ермолай Озорной Гуляка - очень хорошо
09. Милый Зверь Легги Холли Грид - очень хорошо
10. Флибустьер из Волшебного Леса - отсутствовал

Класс победителей:
11. Хеймдаль из Волшебного Леса - отлично 3
12. Царская Прихоть Георгий Победоносец - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
13. Милый Зверь Моби Дик - отсутствовал
14. Фантазер из Волшебного Леса - отлично 2

Класс чемпионов:
15. Capone of Treacka`s Garden - отлично 2, СС
16. Фигаро из Волшебного Леса - отлично 1, Лучший Кобель Породы, Чемпион Клуба
17. Милый Зверь Лолипопс - отсутствовал

Класс чемпионов НКП:
18. Романтик из Волшебного Леса - отлично 2
19. Царская Прихоть Бандерлог О`Брайен - отлично 1, Победитель Класса

Класс ветеранов:
20. Hogan of Nutstown - отлично 1, Лучший Ветеран Породы

СУКИ:

Класс щенков:

21. Ювелина из Волшебного Леса - отсутствовала
22. Юлюшка Голубушка из Волшебного Леса - очень перспективный 1, Лучший Щенок-Сука

Класс юниоров:
23. Чио-Чио-Сан из Волшебного Леса - отлично 4, JCC
24. Pitlochry`s Dessert-Flower - отсутствовала
25. Царица Савская из Волшебного Леса - отлично 2, JCC
26. Царица Семирамида из Волшебного Леса - отлично 5
27. Царская Прихоть Интрига - отлично 3, JCC
28. Солнечный Ветер Императрица Инфинити - отсутствовала
29. Чародейка из Волшебного Леса - отлично 1, Лучший Юниор-Сука, Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор Породы

Класс промежуточный:
30. Царская Прихоть Дикая Орхидея - отлично 1

Класс открытый:
31. Царская Прихоть Гостья из Будущего - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
32. Милый Зверь Мисти - отлично 3, СС
33. Фантазия Кельтов из Волшебного Леса - отлично 2, СС

Класс победителей:
34. Рада Моя Услада из Волшебного Леса - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
35. Царская Прихоть Глашенька Милашенька - отлично 2, СС
36. Милый Зверь Мартиша - отсутствовала
37. Милый Зверь Мозаика - отсутствовала

Класс чемпионов:
38. Царская Прихоть Варвара Краса - отлично 1, Лучшая Сука Породы, Чемпион Клуба, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
39. Улыбка Фортуны из Волшебного Леса - отлично 2, СС
40. Милый Зверь Лунная Соната - отсутствовала
41. Милый Зверь Моя Прекрасная Леди - отлично 3

Класс чемпионов НКП:
42. Easy Runner Doortje - очень хорошо
43. Милый Зверь Карамель - отлично 1, Победитель Класса
44. Терпсихора из Волшебного Леса - очень хорошо

Класс ветеранов:
45. Шон О`Келли Улла - отсутствовала
46. Милый Зверь Ингрид - отсутствовала


РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ:

Лучший Питомник:
"Из Волшебного Леса" - 1-е место
"Царская Прихоть" - 2-е место
"Милый Зверь" - 3-е место

Лучшая Пара
1-е место Фигаро из Волшебного Леса и Фантазия Кельтов из Волшебного Леса
2-е место Романтик из Волшебного Леса и Рада Моя Услада из Волшебного Леса
3-е место Царская Прихоть Георгий Победоносец и Царская Прихоть Гостья из Будущего
4-е место Хагрид из Волшебного Леса и Улыбка Фортуны из Волшебного Леса


"Лучшая голова", "Гордость Клуба" - Чародейка из Волшебного Леса

"Лучшие движения" - Царская Прихоть Варвара Краса

Самые высокие собаки - Фантазер из Волшебного Леса и Терпсихора из Волшебного Леса

Лучший хендлер - Береснева Наталья

Лучший груминг - Фантазер из Волшебного Леса, грумер Кирюшина Ирина

15 Февраля 2018, 19:03
Ответ #2

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3657

15 Февраля 2018, 19:13
Ответ #3

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3657
Авторы фото Алексей Калашников, Виктор Гладинов, Наталья Береснева


КОБЕЛИ:

Класс щенков:

01. Юлий Цезарь из Волшебного Леса - очень перспективный 1, Лучший Щенок-Кобель, Лучший Щенок Породы

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg




Класс юниоров:
02. Pitlochry`s Captain Jack Sparrow - отлично 1, Лучший Юниор-Кобель, Юный Чемпион Национального Клуба

29.jpg

30.jpg

32.jpg

31.jpg

15 Февраля 2018, 19:16
Ответ #4

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3657

15 Февраля 2018, 19:18
Ответ #5

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3657
05. Шон Мак Кинзи из Волшебного Леса - очень хорошо

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg

28.jpg



Класс промежуточный:
06. Царская Прихоть Желанный Долгожданный - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба

63.jpg

64.jpg

65.jpg

66.jpg

67.jpg

68.jpg

69.jpg

15 Февраля 2018, 19:24
Ответ #6

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3657
Класс открытый:
07. Хагрид из Волшебного Леса - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба

78.jpg

79.jpg

80.jpg

81.jpg

82.jpg

83.jpg



08. Царская Прихоть Ермолай Озорной Гуляка - очень хорошо

74.jpg

75.jpg

76.jpg

77.jpg



09. Милый Зверь Легги Холли Грид - очень хорошо

70.jpg

71.jpg

72.jpg

73.jpg

15 Февраля 2018, 19:29
Ответ #7

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3657
Класс победителей:
11. Хеймдаль из Волшебного Леса - отлично 3
12. Царская Прихоть Георгий Победоносец - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
14. Фантазер из Волшебного Леса - отлично 2

94.jpg



11. Хеймдаль из Волшебного Леса - отлично 3

89.jpg

90.jpg

91.jpg

92.jpg



12. Царская Прихоть Георгий Победоносец - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба

85.jpg

86.jpg

87.jpg



14. Фантазер из Волшебного Леса - отлично 2

95.jpg

96.jpg

97.jpg

98.jpg

99.jpg

100.jpg

15 Февраля 2018, 19:33
Ответ #8

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3657
Класс чемпионов:
15. Capone of Treacka`s Garden - отлично 2, СС

101.jpg

102.jpg

103.jpg



16. Фигаро из Волшебного Леса - отлично 1, Лучший Кобель Породы, Чемпион Клуба

104.jpg

105.jpg

107.jpg

106.jpg

15 Февраля 2018, 19:36
Ответ #9

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3657
Класс чемпионов НКП:
18. Романтик из Волшебного Леса - отлично 2
19. Царская Прихоть Бандерлог О`Брайен - отлично 1, Победитель Класса

111.jpg



18. Романтик из Волшебного Леса - отлично 2

108.jpg

109.jpg

110.jpg



19. Царская Прихоть Бандерлог О`Брайен - отлично 1, Победитель Класса

112.jpg

113.jpg



Выбор Лучшего Кобеля Породы:

114.jpg



Фигаро из Волшебного Леса - отлично 1, Лучший Кобель Породы, Чемпион Клуба

115.jpg

116.jpg

15 Февраля 2018, 19:38
Ответ #10

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3657
Класс ветеранов:
20. Hogan of Nutstown - отлично 1, Лучший Ветеран Породы

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

15 Февраля 2018, 19:42
Ответ #11

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3657
СУКИ:

Класс щенков:

22. Юлюшка Голубушка из Волшебного Леса - очень перспективный 1, Лучший Щенок-Сука

10.jpg

12.jpg

11.jpg

13.jpg



Класс юниоров:
29. Чародейка из Волшебного Леса - отлично 1, Лучший Юниор-Сука, Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор Породы
27. Царская Прихоть Интрига - отлично 3, JCC
26. Царица Семирамида из Волшебного Леса - отлично 5
25. Царица Савская из Волшебного Леса - отлично 2, JCC
23. Чио-Чио-Сан из Волшебного Леса - отлично 4, JCC

33.jpg

15 Февраля 2018, 19:46
Ответ #12

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3657

15 Февраля 2018, 19:48
Ответ #13

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3657

15 Февраля 2018, 19:52
Ответ #14

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3657
29. Чародейка из Волшебного Леса - отлично 1, Лучший Юниор-Сука, Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор Породы

54.jpg

55.jpg

56.jpg

57.jpg

58.jpg

59.jpg

60.jpg

61.jpg



Юные Чемпионы Клуба:

ЛЮ Чародейка из Волшебного Леса и  Pitlochry`s Captain Jack Sparrow

62.jpg