Irish WolfHounds
 19 мая 2001г., г.Москва, 4-я Национальная выставка


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Марта 2018, 17:39
Прочитано 239 раз

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3618
19 мая 2001 года в Москве прошла 4-я Национальная выставка Ирландских Волкодавов.

Эксперт Hans Jürgen-Papenfuss, питомник "Oelmühle" (Германия)

Благодарю президента НКП Михаила Никитюк за предоставление кратких результатов выставки.
Благодарю Ольгу Сюбаеву за каталог.
Автор и владелец фотографий - Береснева Наталья.

Официальные полные результаты этой выставки не сохранились, поэтому я не знаю оценок экспонентов.
Расстановка собак в рингах была восстановлена по фотографиям.

Некоторые собаки были сфотографированы после выставки, я разместила их фото в соответствии с каталожными номерами.

2 собаки, присутствовавшие на выставке, "потеряны", т.е. я не располагаю по ним никакими данными.

Все фотографии собак добавлены на их персональные старички в Базе.



Показать
[свернуть]


Эксперт Hans Jürgen-Papenfuss с братом и совладельцем питомника Jürgen Rösner-Papenfuss

7.jpg



Призовой фонд

1.jpg


Участники выставки:
Ольга Сюбаева (президент НКП ИВ 2001-2011г.г.) Екатерина Сюбаева, Инна Кашляк (питомник Фэлкон'c Флайт),
Jürgen Rösner-Papenfuss, Аля Сомкина (питомник "Кожаный Нос"), Hans Jürgen-Papenfuss,
Светлана Лемяскина (питомник "Милый Зверь"), Марина Павлихина (питомник "Кельт Мелга'с"),
Ольга Вронская (питомник "Храброе Сердце"), Татьяна Лаптина (питомник "Солнечный Ветер"), 
Наталья Береснева (питомник "Царская Прихоть"), Ольга Булгакова (питомник "Оля Герц"),
Катерина Овчарова, Галина Викулова

8.jpg



27 Марта 2018, 17:40
Ответ #1

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3618
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:

КОБЕЛИ:
Класс юниоров:

01. Кельт Мелга`с Бран - 3 место
02. Милый Зверь Кауваун - 2 место
03. Храброе Сердце Баскервилл - очень хорошо, 1 место
04. Ферон Кинг Таун - 4 место

Класс промежуточный:
05. Irvavagyon Totya - 1 место
06. Кантри Дейс Умка

Класс открытый:
07. Герольд Ройал Хантер
08. Золотая Лапа Ренджер
09. Прауд Хантер
10. Пэнтер Май Харт
11. Кантри Дейс Зорро
12. Мак Алистер из Толстопальцевского Уезда - присутствовал
13. Мортимер из Толстопальцевского Уезда
14. Cudonnchu Ecktar of Nutstown
15. Манфред из Толстопальцевского Уезда - присутствовал
16. Оливер Твист из Волшебного Леса - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
17. Оля Герц Цезарио

Класс чемпионов:
18. Hogan of Nutstown - отлично 2
19. Чивалрес Жескар - отлично 1, Лучший Кобель Породы, Чемпион Клуба

Класс почета:
20. Powerscourt`s California Dream - отлично 1, победитель класса

Класс ветеранов:
21. Торви Хортанс Элви - отлично 1, Лучший Ветеран Кобель, Лучший Ветеран Породы


СУКИ:

Класс щенков:

22. Царская Прихоть Арвен - 2 место
23. Царская Прихоть Анастасия - очень перспективный 1, Лучший Щенок Породы

Класс юниоров:
24. Кожаный Нос Лайонесс - отлично 1, Лучший Юниор Сука, Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор Породы
25. Кельт Мелга`с Варта - присутствовала
26. Милый Зверь Карамель
27. Милый Зверь Кьяра - 2 место
28. Милый Зверь Кампари
29. Храброе Сердце Бонита - 4 место
30. Храброе Сердце Бриджит - 3 место
31. Храброе Сердце Богема - отсутствовала

Промежуточный класс
32. Ariel Roan Inish - 2 место
33. Кантри Дейс Уна Гуттиэре - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
35. Солнечный Ветер Блэк Бьюти - 3 место

Класс победителей:
34. Irvavagyon Tinti - отлично 1, СС


Класс открытый:
36. Кожаный Нос Каура
37. Милый Зверь Ив Хлоя - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
38. Оля Герц Станислава
39. Оля Герц Стефания
40. Эрин Альбион Чармиан Смог

Класс победителей:
41. Виктория с Сиреневого Бульвара
42. Милый Зверь Ингрид

Класс чемпионов:
43. Ласковый Тайфун Трифена - отлично 1, Лучшая Сука Породы, Чемпион Клуба, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
44. Олив Кельт Мальва - 3 место
45. Кожаный Нос Классика
46. Шон О`Келли Улла - 2 место

Класс ветеранов:
47. Загадка Ройал Хантер - присутствовала
48. Мавра Брин - 2 место
49. Мелисса Брин - отлично 1, Лучший Ветеран Сука
50. Пацифик Бесси



ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ:

Конкурс пар - Powerscourt`s California Dream и Ласковый Тайфун Трифена

Конкурс питомников - "Милый Зверь"

Конкурс производителей - Hogan of Nutstown

Лучшие движения - Powerscourt`s California Dream

Лучшая голова - Милый Зверь Ив Хлоя

Лучшая подготовка к выставке - Чивалрес Жескар, грумер Ольга Сюбаева

Самые высокие волкодавы: Ферон Кинг Таун и Ariel Roan Inish

Самые юные участники выставки: Царская Прихоть Арвен и Царская Прихоть Анастасия

Самый пожилой участник выставки - Загадка Ройал Хантер

27 Марта 2018, 17:45
Ответ #2

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3618
КОБЕЛИ:
Класс юниоров:


Расстановка кобелей:
Храброе Сердце Баскервилл - 1 место
Милый Зверь Кауваун - 2 место
Кельт Мелга`с Бран - 3 место
Ферон Кинг Таун - 4 место

11.jpg


01. Кельт Мелга`с Бран - 3 место

86.jpg

87.jpg



01. Кельт Мелга`с Бран - 3 место и 02. Милый Зверь Кауваун - 2 место

12.jpg


03. Храброе Сердце Баскервилл - очень хорошо, 1 место

13.jpg

45.jpg

46.jpg


04. Ферон Кинг Таун - 4 место

47.jpg

48.jpg

27 Марта 2018, 17:52
Ответ #3

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3618

27 Марта 2018, 18:04
Ответ #4

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3618
Класс чемпионов:

Чивалрес Жескар - отлично 1 и Hogan of Nutstown - отлично 2

19.jpg


18. Hogan of Nutstown - отлично 2

85.jpg



19. Чивалрес Жескар - отлично 1, Лучший Кобель Породы, Чемпион Клуба

89.jpg

51.jpg

52.jpg

27 Марта 2018, 19:32
Ответ #5

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3618
Класс почета:
20. Powerscourt`s California Dream - отлично 1, победитель класса

50.jpg

49.jpg



Класс ветеранов:
21. Торви Хортанс Элви - отлично 1, Лучший Ветеран Кобель, Лучший Ветеран Породы

90.jpg

55.jpg

56.jpg






27 Марта 2018, 19:39
Ответ #6

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3618
СУКИ:

Класс щенков:


Царская Прихоть Анастасия - 1 место, Лучший Щенок ПородыЦарская Прихоть Арвен - 2 место

9.jpg



22. Царская Прихоть Арвен - 2 место

63.jpg

64.jpg



23. Царская Прихоть Анастасия - очень перспективный 1, Лучший Щенок Породы

10.jpg

61.jpg

62.jpg

28 Марта 2018, 15:24
Ответ #7

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3618
Класс юниоров:


Кожаный Нос Лайонесс - отлично 1, Лучший Юниор Сука, Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор Породы и  Милый Зверь Кьяра - 2 место

14.jpg


Храброе Сердце Бриджит - 3 место и  Храброе Сердце Бонита - 4 место

15.jpg



24. Кожаный Нос Лайонесс - отлично 1, Лучший Юниор Сука, Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор Породы

67.jpg

68.jpg



25. Кельт Мелга`с Варта

58.jpg

57.jpg



26. Милый Зверь Карамель

27. Милый Зверь Кьяра - 2 место

54.jpg

53.jpg



28. Милый Зверь Кампари

29. Храброе Сердце Бонита - 4 место

72.jpg

71.jpg



30. Храброе Сердце Бриджит - 3 место

70.jpg

69.jpg



31. Храброе Сердце Богема - отсутствовала


28 Марта 2018, 15:46
Ответ #8

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3618
Промежуточный класс

32. Ariel Roan Inish - 2 место и 35. Солнечный Ветер Блэк Бьюти - 3 место

30.jpg



33. Кантри Дейс Уна Гуттиэре - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба

29.jpg




Класс победителей:
34. Irvavagyon Tinti - отлично 1, СС

31.jpg

59.jpg

60.jpg

28 Марта 2018, 15:59
Ответ #9

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3618
Класс открытый:
36. Кожаный Нос Каура
37. Милый Зверь Ив Хлоя - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба

21.jpg


38. Оля Герц Станислава
39. Оля Герц Стефания
40. Эрин Альбион Чармиан Смог

Класс победителей:
41. Виктория с Сиреневого Бульвара
42. Милый Зверь Ингрид

Класс чемпионов:
43. Ласковый Тайфун Трифена - отлично 1, Лучшая Сука Породы, Чемпион Клуба, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

32.jpg

22.jpg


46. Шон О`Келли Улла - 2 место и
44. Олив Кельт Мальва - 3 место

23.jpg


45. Кожаный Нос Классика

28 Марта 2018, 16:22
Ответ #10

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3618
Класс ветеранов:
47. Загадка Ройал Хантер - присутствовала

49. Мелисса Брин - отлично 1, Лучший Ветеран Сука и 48. Мавра Брин - 2 место

27.jpg



48. Мавра Брин - 2 место

26.jpg

96.jpg


49. Мелисса Брин - отлично 1, Лучший Ветеран Сука

97.jpg

98.jpg


50. Пацифик Бесси

28 Марта 2018, 18:34
Ответ #11

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3618
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ:


Царская Прихоть Анастасия - Лучший Щенок Породы

10.jpg



Кожаный Нос Лайонесс - Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор Породы

99.jpg



Ласковый Тайфун Трифена - Чемпион Клуба, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ и Чивалрес Жескар - Чемпион Клуба

24.jpg



Торви Хортанс Элви - Лучший Ветеран Породы

90.jpg

28 Марта 2018, 18:39
Ответ #12

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3618
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ:

Конкурс пар - Powerscourt`s California Dream и Ласковый Тайфун Трифена

34.jpg



Конкурс питомников - "Милый Зверь"

40.jpg




Конкурс производителей - Hogan of Nutstown

39.jpg




Лучшие движения - Powerscourt`s California Dream

36.jpg




Лучшая голова - Милый Зверь Ив Хлоя

38.jpg

37.jpg




Лучшая подготовка к выставке - Чивалрес Жескар, грумер Ольга Сюбаева

35.jpg



Самые высокие волкодавы: Ферон Кинг Таун и Ariel Roan Inish

47.jpg

92.jpg




Самые юные участники выставки: Царская Прихоть Арвен и Царская Прихоть Анастасия

9.jpg



Самый пожилой участник выставки - Загадка Ройал Хантер

33.jpg

28 Марта 2018, 18:48
Ответ #13

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3618

28 Марта 2018, 18:50
Ответ #14

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3618
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg


Ольга Сюбаева и Hans Jürgen-Papenfuss

5.jpg



Hans Jürgen-Papenfuss, Jürgen Rösner-Papenfuss и Инна Кашляк

6.jpg