Irish WolfHounds
 28 ноября 2010 г. "Созвездие". МОНО


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2010, 22:55
Прочитано 923 раз

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3346
28 ноября 2010 г. "Созвездие". МОНО
« : 01 Декабря 2010, 22:55 »
28 ноября в рамках Всероссийской выставки "Созвездие 2010" прошла Монопородная выставка РНК ИВ.

Эксперт в ринге - Avi Marshak (Израиль).

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ
(предоставлены организаторами и владельцем питомника "Волшебный Лес" Кирюшиной Ириной )

Кобели / Males:

Класс щенков / Puppy class

01. REALLY IRISH EXPRESS DELIVERY, (Ch. Knallasen's Couperin x Ch.Ceridwen Really Irish), зав.Чехия, вл.Novikovy A.&S. & Kiryushina I. – очень перспективный 2
02. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АРЕС, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н. – очень перспективный 1, Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы

Класс: юниоров / Junior class

03. КЛЕВЕР ИЗУМРУДНЫЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina), зав.Kiryushina I., ow.Yakunin P.&Kiryushina I. - отлично 2, ЮСС
04. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva О.&Lemjaskina S. - отлично 1, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2010

Класс: промежуточный / Intermediate class

05. ЗВЕРОБОЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Tsaritsa Savskaya Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Tkachenko I.&D.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс: открытый / Open class

06. AUTHORITY OF CELTIC PRIDE, (Ch.Wiglywagly’s Da Vinci x Yunkaly Iz Volshebnogo Lesa), зав.Хорватия, вл.Dudnik A.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Победителей / Winner class

07. VEJGARI JINGLE BELL AT VOLSHEBNIY LES, (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vejgari Elata), br.Podolaka T., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс: чемпионов / Champion class

08. ЕДАН ПЛАМЯ ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

09. АМУЛЕТ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Laptina T.&Кирюшина И. - отлично 1, Победитель класса, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2010, Лучший Представитель Породы
10. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Береснева Н., вл.Гуськов С.&Береснева Н. - отлично 2


Суки / Females:

Класс: юниоров / Junior class

11. MILIY ZVER RUS LUXURY, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lopireva G.&Lemjaskina S. – отлично 2, ЮСС
12. MILIY ZVER ROBBERES, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva O.&Lemjaskina S. – отлично 1, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2010, Лучший Юниор Породы
13. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА СИГНИ, (Ч.Царская Прихоть Желанный Долгожданный х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.Береснева Н., вл.Воронин Д.&Береснева Н. – отсутствовала

Класс: промежуточный / Intermediate class

14. ЕСЕНИЯ ФЕЯ ЗИМЫ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Корженковы Д.&Д.&Kiryushina I. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
15. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Лицов Д.&Береснева Н. – отлично 2, СС

Класс: открытый / Open class

16. ЯСНО СОЛНЫШКО ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Santir Vincent x Ch.Terpsikhora Iz Volshebnogo Lesa), зав.Novikovy A.&S. & Kiryushina I., вл.Novikovy A.&S. & Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Победителей / Winner class

17. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КАССАНДРА ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Оганесова И.&Кирюшина И. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
18. ГАЛАТЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. – отлично 2, СС

Класс: чемпионов / Champion class

19. VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I. – отсутствовала
20. MILIY ZVER PRASKOVIA IZ PODMOSKOVIA, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika), зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

21. TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA, (Anthony Roan Inish x Ch.Irvavagyon Tinti), зав.Береснева Н., вл.Береснева Н. - отлично 1, Победитель класса, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2010
22. ЦАРИЦА САВСКАЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Quisito Della Bassa Pavese x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Tkachenko I.&Кирюшина И. - отлично 2

Лучшая пара выставки:
1 место – Царская Прихоть Казанова + Царская Прихоть Ева Лотта Та Ещё Штучка, вл. Береснева Н.
2 место – Едан Пламя Ирландии Из Волшебного Леса + Есения Фея Зимы Из Волшебного Леса, вл. Кирюшина И.

Лучший питомник выставки:
1 место – «Из Волшебного Леса», вл. Кирюшина И.
2 место – «Царская Прихоть», вл. Береснева Н.


01 Декабря 2010, 23:04
Ответ #1

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3346
Re: Монопородка. "Созвездие". 28 ноября 2010 г.
« Ответ #1 : 01 Декабря 2010, 23:04 »
Поздравляю всех победителей и участников выставки!!!

07 Декабря 2010, 19:29
Ответ #2

Оффлайн Ягинишна

  • Новичок
  • *


  • Сообщений: 8
Re: Монопородка. "Созвездие". 28 ноября 2010 г.
« Ответ #2 : 07 Декабря 2010, 19:29 »
Политкорректно, ничего не скажешь. Молодец, Наталья! Без комментариев..........