Irish WolfHounds
 КРАФТ!!!


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


15 Марта 2012, 15:13
Ответ #61

Оффлайн OlgaM

  • Постоялец
  • ***


  • Сообщений: 139
Re: КРАФТ!!!
« Ответ #61 : 15 Марта 2012, 15:13 »
  фотографии от one in a million

Чуть-чуть фоток с Крафта


Класс ветеранов








Класс щенки






Победитель класса щенков

15 Марта 2012, 15:14
Ответ #62

Оффлайн OlgaM

  • Постоялец
  • ***


  • Сообщений: 139
Re: КРАФТ!!!
« Ответ #62 : 15 Марта 2012, 15:14 »
Класс юниоров
Этого парня тоже отправили отдыхать. У хендлера сразу было такое печальное лицо, ещё до судейства



А это мой Ослик. Лицо у Реббеки после пробежки. Осипа она несла на себе.
Что -то у него попа выше головы


Третье место. Очень ладненький пацан


Второе место у женщины в цветастом. Извините за качество


Первое место. Правда фото с другой выставки.


фоток больше нет. Нас, как отправили, мы пошли по магазинам.

09 Марта 2017, 19:35
Ответ #63

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3699
Re: КРАФТ!!!
« Ответ #63 : 09 Марта 2017, 19:35 »
2017 год:

ЛК, ЛПП, BIG-III Donnerhall Della Bassa Pavese & ЛС Halleluiah Della Bassa Pavese
Фото Barbora Bridges

17211951_10210973820688936_4057699345721647970_o.jpg



B R E E D   &   C L A S S   R E S U L T S

Judge: MRS P A PASK


BEST OF BREED
ITA/EUR CH DONNERHALL DELLA BASSA PAVESE
Dog
Owner:  DR L SALAMON

BEST PUPPY
VALHERU MAGNUS MAXIMUS
Dog
Owner:  MR K & MISS M EVANS-JONES & HALSALL

DOG CHALLENGE CERTIFICATE
ITA/EUR CH DONNERHALL DELLA BASSA PAVESE
Dog
Owner:  DR L SALAMON

BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
ITA CH HALLELUIAH DELLA BASSA PAVESE JEW
Bitch
Owner:  DR L SALAMON

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
SADE BRUTUS
Dog
Owner:  MR C & MRS J AMOO

RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
BLUERAINDOGS EUW16 [ATC AR02112ITA]
Bitch
Owner:  MR N GRANDIS


Classes
Veteran - Dog
Entries: 3 Abs: 0      
1st      INT CH GELERT SPIRIT'S BANDIT [ATC AU00798DEU] (MR N GRANDIS)

2nd      IAN VAN DE TORTELDUIF [ATC AS01166NLD] (MRS L J P A VAN EE-MUIJEN)

3rd      BARONFORE ODHRA (MR & MRS TINDALL & FLOOD)


Puppy - Dog
Entries: 6 Abs: 0      
1st      VALHERU MAGNUS MAXIMUS (MR K & MISS M EVANS-JONES & HALSALL)

2nd      BROUGHADOWEY RAIDEN AT TORRFIONN (MR S RITCHIE)

3rd      HAZIANNE BIG JAKE (MR & MRS J HARRIS)

Res      KEEP IT TOGETHER PHYSICAL ATTRACTION (MISS L COLBERT)

VHC      MADALINCA SPRING CONREE (MR & MRS A WALSH)

HC      MADALINCA SPRING CU BRENN (MRS L D & MR D G ASHTON)


Junior - Dog
Entries: 11 Abs: 2      
1st      SADE BRUTUS (MR C & MRS J AMOO)

2nd      AMARACH AINLE ( MS C A LOCKETT)

3rd      WHITGLEN LEADER (MRS C C & MRS A M ANDERSON & WHITE)

Res      MORITZ VOM ALPETAL [ATC AT02192DEU] (MR J & MRS M KUHLESS)

VHC      CLANLILY BUSCUAILL OF CUINN (MS C STIRLING)


Yearling - Dog
Entries: 6 Abs: 0      
1st      APOLLO DE CANIPALMA [ATC AT02558PRT] (M JOAO MIRANDA)

2nd      OSLO FROM GRAHAM'S ARK [ATC AT02020BEL] (MRS R ARULDOSS)

3rd      POWER & ELEGANCE BRAM BEAMER [ATC AT03074DEU] (K WITT-GROSS)

Res      HYDEBECK GORDIAN AT GRAEFYN (MRS F & MR G DAWSON)

VHC      MILISH THE MIGHTY (MRS A & MR D SIBLEY)


Post Graduate - Dog
Entries: 12 Abs: 3      
1st      STONESTORM APACHE DREAM OF SHALICO (MRS S DAWSON)

2nd      RAVENSBEECH ROMANUS AMONG NECKREBAGH (DR P P & MISS S DAS PURKAYASTHA)

3rd      NEXT GENERATION NOALAN OF FIRST AVENUE [ATC AS01593BEL] (MR G JANSSENS)

Res      JERSEY ISLAND DU CHRYSTAL D'OSSIAN [ATC AR02458FRA] (MR MONFORT)

VHC      BONAFORTE'S JUSTICE ( MRS T A APPLEYARD)


Limit - Dog
Entries: 14 Abs: 3      
1st      LATINO ROAN INISH (MISS P TOMASOVICOVA)

2nd      O'COOLIO OF FIRST AVENUE [ATC AT00056BEL] (MR G JANSSENS)

3rd      SADE TYRION (MR C & MRS J AMOO)

Res      CONMERYL MARKSMAN WITH GOLDSWIFT ( MRS B A & MRS C E POOLE & SHEPPARD)

VHC      GARTLOVE GALENLOGAN (MRS A S MACAULAY)


Open - Dog
Entries: 10 Abs: 5      
1st      ITA/EUR CH DONNERHALL DELLA BASSA PAVESE (DR L SALAMON)

2nd      IT CH KAIL DELLA BASSA PAVESE [ATC AS00899ITA] ( DR F AGNOLI)

3rd      CH CAREDIG BARBARIAN (MRS D E TEBBUTT)

Res      IR CH FERSEITHEAN OF SKERRYHILL (MR I GARGAN)

VHC      CH GADHAR GEAR CURSUS VENTOSI [ATC AU00026POL] (MISS A KURSICKA)


Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 1 Abs: 0      
1st      RAVENSBEECH ROMANUS AMONG NECKREBAGH (DR P P & MISS S DAS PURKAYASTHA)


Veteran - Bitch
Entries: 7 Abs: 3      
1st      INT/NL/BE/DE CH GAELTARRA EIREANN DARK ROSALEEN DE JCH [ATC AT01693NLD] (J JANSEN)

2nd      IMOGEN VAN DE TORTELDUIF [ATC AT00992NLD] (H BOSMAN-VAN ROOIJEN)

3rd      ICE CREAM VON DER OELMUHLE WITH HELIODOR ( MS C L DU ROSE)

Res      TARLOG TIGER LILLY FROM MARLAW (J & P CRAWFORD & POOLE)


Puppy - Bitch
Entries: 6 Abs: 1      
1st      VALHERU RAYNA (MR K & MISS M EVANS-JONES & HALSALL)

2nd      PHESTRAL OONACH (MR P & MRS L FLOOD)

3rd      MADALINCA SPRING BREEZE (MRS S & MR M HEWISH)

Res      MADALINCA SPRING CREENA (MRS L D & MR D G ASHTON)

VHC      MADALINCA SPRING JOY OF KILLOUGHERY (MS K GREGORY)


Junior - Bitch
Entries: 13 Abs: 2      
1st      SADE PRUDENCE (MR C & MRS J AMOO)

2nd      CLANLILY WISHING ON A STAR (MS C STIRLING)

3rd      WHITGLEN TALLA (MRS C C & MRS A M ANDERSON & WHITE)

Res      GAELTARRA EIREANN RAFF [ATC AT01708NLD] (J JANSEN)

VHC      CULVERCROFT HERMIONE (MRS S FORRET)


Yearling - Bitch
Entries: 10 Abs: 1      
1st      MIRANDA DELLA BASSA PAVESE [ATC AT01386ITA] (DR L SALAMON)

2nd      HYDEBECK RULER OF THE STARS JW (MS C L PINKNEY)

3rd      WHITGLEN GALA QUEEN FROM GARTLOVE (MRS A S MACAULAY)

Res      GLENGAIL GGWENDOLYN (MR S BRADLEY)

VHC      RAINDOGS CELESTE [ATC AT01358ITA] (MR N GRANDIS)


Post Graduate - Bitch
Entries: 20 Abs: 9      
1st      GAELTARRA EIREANN SEVEN OF NINE BLWNL [ATC AT01709NLD] (J JANSEN)

2nd      NOEK VAN DE TORTELDUIF [ATC AS01181NLD] (H BOSMAN-VAN ROOIJEN)

3rd      POWER & ELEGANCE BE AM DOUBLE U [ATC AT03031DEU] (K WITT-GROSS)

Res      YELXBA VICTORIA SHCM (MRS R CRAMPHRON)

VHC      KILLOUGHERY BLISS (MS K GREGORY)


Limit - Bitch
Entries: 15 Abs: 4      
1st      POWER & ELEGANCE BEAUTIFUL MIND BELFAST [ATC AT02696DEU] (K WITT-GROSS)

2nd      SADE ARYA (MR C & MRS J AMOO)

3rd      OCOOL ODYSSEA OF FRIST AVENUE [ATC AT03051BEL] ( MISS R A M J VANDAMME)

Res      CONMERYL MISS SCARLET FOR GOLDSWIFT (DR C & MRS C SHEPPARD)

VHC      ASHGROAVE BURLEIGH OAKEY (MRS P ASHBY)


Open - Bitch
Entries: 11 Abs: 3      
1st      ITA CH HALLELUIAH DELLA BASSA PAVESE JEW (DR L SALAMON)

2nd      BLUERAINDOGS EUW16 [ATC AR02112ITA] (MR N GRANDIS)

3rd      CH HYDEBECK IMPERIAL DREAM JW (MS C L PINKNEY)

Res      CH MASCOTTS CASSIS LAOISEACH (MRS S E & MR P D CATLOW)

VHC      INT/LUX CH J K ROWLING OF KIRLD GROUND CASTLE JW [ATC AP01401LUX] (F PAULIAN)



10 Марта 2017, 23:09
Ответ #64

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3699
Re: КРАФТ!!!
« Ответ #64 : 10 Марта 2017, 23:09 »
Donnerhall Della Bassa Pavese - Лучший Кобель, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

Фото Selene Favretto

Крафт 1.jpg

Крафт 2.jpg

Крафт 3.jpg

Крафт 4.jpg



10 Марта 2018, 13:47
Ответ #65

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3699
Re: КРАФТ!!!
« Ответ #65 : 10 Марта 2018, 13:47 »
2018 год! (9 марта)

Результаты

Финал группы хаундов



Фото Barbora Bridges


Лучшая Сука, ЛПП, BIG-IV Miranda Della Bassa Pavese и Лучший Кобель Commacs Tariq

28870375_10214122705929099_1906402276067508224_o.jpg



11 Марта 2018, 17:49
Ответ #66

Оффлайн Egoza

  • Администратор
  • *****


  • Сообщений: 3699
Re: КРАФТ!!!
« Ответ #66 : 11 Марта 2018, 17:49 »